INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.07.2007г.

Началась подготовка к 5-й юбилейной Международной выставке "МОЛЛ"

5-я юбилейная Международная выставка "МОЛЛ" традиционно пройдет в "Экспоцентре" на Красной Пресне с 9 по 11 апреля 2008 года.

За пять лет работы выставка "МОЛЛ" стала главной площадкой для контактов российских и международных компаний в сфере торговой недвижимости. В 2008 году "МОЛЛ" представит более 250 экспонентов, более 1000 участников деловой программы, около 6000 посетителей, площадь экспозиции увеличится до 4000 кв. м. Выставка пройдет при поддержке и участии Международного совета торговых центров.

Традиционно главным разделом выставки станет "Девелопмент торговых центров". Здесь можно будет познакомиться с уже действующими объектами, проектами создания новых торговых центров "с нуля", планами реконструкции и перепрофилирования.

Будет представлена широкая экспозиция сетевых операторов розничной торговли, развлечений, а также сервиса, общественного питания, фитнес-клубов.

Таким образом, в рамках экспозиции будут представлены новые девелоперские проекты и планы развития сетей в регионах, а международный состав участников позволит получить актуальную информацию о состоянии регионов и возможностях их освоения.

Будет предложен широкий спектр услуг управляющих компаний, брокеров, профессиональных консультантов, которые специализируются на проведении исследований, разработке концепций, брендинге, продвижении и др. Большой интерес из года в год вызывает экспозиция последних достижений в архитектуре, дизайне и проектировании торговой недвижимости.

Специальный раздел будет посвящен оборудованию и услугам для современных форматов торговли: оснащению магазинов, фуд-кортов, кинотеатров, игровых комнат, комплексным системам автоматизации, системам подсчета посетителей, безопасности, клинингу и эксплуатации торговых центров.

Неотъемлемой частью выставки, постоянно вызывающей большой интерес специалистов, является обширная деловая программа. В ее рамках Российский совет торговых центров проведет две международные конференции: "Концепция торгового центра: международные стандарты и российский опыт" и "Представление сетевых марочных брендов в торговом центре".

Выставка "МОЛЛ" активно растет, как и отечественная индустрия торговых центров. Основным ее достоинством является высокий спрос на предложенные проекты со стороны посетителей (целевой аудитории) и экспонентов, что делает выставку уникальной площадкой возникновения бизнес-идей и их дальнейшей реализации. Очевидно, что в условиях возрастающей конкуренции выставка играет большую роль не только в планомерном продвижении объектов и услуг, но и в укреплении имиджа компаний, мониторинге рынка и позиционировании проектов.

Источник: Российский совет торговых центров

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород