INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.07.2007г.

Комитет по экономике нижегородского Заксобрания одобрил изменения в прогнозный план приватизации госимущества на 2007 год

Члены комитета по экономике и промышленности Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг одобрили изменения в прогнозный план приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2007 год. Об этом сообщил корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствовавший на мероприятии.

И.о. первого заместителя министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Леонид Пискарев отметил, что основной целью внесения изменений является пополнение регионального бюджета и повышение эффективности использования областного бюджета.

Он отметил, что в прогнозный план приватизации планируется включить 15 объектов недвижимости, 8 из которых являются объектами культурного наследия регионального значения, в частности, административное здание в Ветлуге, комплекс из 7 объектов в Гагинском районе.

Л.Пискарев отметил, что все объекты культурного наследия, которые приватизируются, сохранят свой статус.

Он также добавил, что из прогнозного плана приватизации предлагается исключить 5 объектов. В частности, административное здание в Княгинино, объект незавершенного строительства по улице Украинская в Нижнем Новгороде, объект незавершенного строительства (выставочный павильон дорожной техники) в Кстовском районе, учебный полигон (асфальтовая площадка) в Кстовском районе.

Л.Пискарев отметил, что данные изменения в прогнозном плане приватизации позволят увеличить доходы областного бюджета на 30 млн. рублей.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород