INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.07.2007г.

ОМК и ВМЗ отмечены наградами ЧерМК "Северсталь"

ЗАО "Объединенная металлургическая компания" (ОМК) и Выксунский металлургический завод (ВМЗ, в составе ОМК) стали победителями конкурса "Партнерство - 2007", проведенного в преддверии профессионального праздника Дня металлурга.

"ОМК - Сталь" и ВМЗ победили в номинациях "Прорыв года" и "За освоение новых видов продукции". ВМЗ является потребителем рулонного и листового металлопроката Череповецкого металлургического комбината. Он используется при производстве труб большого диаметра (ТБД) для строительства нефте- и газопроводов.

Церемония "Партнерство" - это признание значимости вклада потребителей и поставщиков в достижения нашей компании, - сказал генеральный директор ЧерМК "Северсталь" Анатолий Кручинин, - однако нет сомнений в том, что остается большой потенциал для дальнейшего сотрудничества и развития, который будет использоваться в полной мере".

""Северсталь", наш давний и надежный партнер, сделала немало для улучшения характеристик марок стали, успехи есть, и мы их приветствуем, - отмечает президент ОМК Владимир Маркин. – Компания - основной поставщик рулонного металлопроката для производства на ВМЗ труб малого, среднего и большого диаметра. Очень важно, что мы умеем ценить друг друга и дорожить существующими отношениями".

Источник: Пресс-служба ОМК

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород