INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Равнение на экспертов. Курсы Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ в Нижнем Новгороде

Постоянное повышение квалификации руководителей, обретение новых знаний и навыков в управлении - необходимое условие для планомерного развития бизнеса. Где получить практические навыки постановки бюджетного управления?

С 6 по 11 августа в Нижнем Новгороде "ИНТАЛЕВ" приглашает Вас пройти курс повышения квалификации Эксперт "Бюджетное управление: Уровень I. Постановка". Вы узнаете, как шаг за шагом внедрить бюджетирование на предприятии, но и под руководством консультантов-практиков получите практические навыки постановки.

"Отличная квалификация преподавателя вкупе с его опытом практических постановок бюджетирования на предприятиях позволили получить много новых знаний и найти ответы на возникшие в течение КПК вопросы. Было крайне интересно узнать о реальных примерах выполнения работ по постановке бюджетирования, о типичных ошибках и нестандартных решениях фирмы "ИНТАЛЕВ", - рассказывает начальник группы аналитического учета ОАО "Горьковский Металлургический завод" Владимир Уржумцев.

Учебная программа предназначена для формирования у слушателей знаний вопросов организации бюджетирования на предприятии, овладения методикой и получения опыта постановки бюджетного управления.

Главная задача - подготовить специалиста, владеющего методикой бюджетирования и способного эффективно исполнять должностные обязанности по бюджетному управлению - планированию и учету деятельности предприятия по центрам финансовой ответственности в формате бюджетов.

ИНТАЛЕВ приглашает топ - менеджеров компании, специалистов, менеджеров с высшим образованием и опытом практической работы (знание экономики предприятия, основ финансовой деятельности и бухгалтерского учета, системного анализа, менеджмента, основ использования персонального компьютера)

Программа курса:

  • Первый раздел посвящен вопросам разработки финансовой структуры предприятия
  • Второй раздел представляет вопросы бюджетной структуры.
  • Третий раздел направлен на изучение учетной политики на предприятии.
  • Четвертый раздел посвящен разработке системы планирования.
  • Пятый раздел определяет методы финансово-экономического анализа, порядок проведения анализа и подготовки отчетности, оформления регламентных документов (Положений).
"По окончании обучения появилась уверенность, что мы готовы своими руками осуществить постановку бюджетирования на нашем предприятии", - отмечает Владимир Уржумцев.

Подробная информация на сайте www.intalev.nnov.ru

Источник: "ИНТАЛЕВ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород