INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.07.2007г.

Вадим Булавинов поручил административно-технической инспекции по благоустройству Нижнего Новгорода составить реестр всех "разрытий" на территории города

Вадим Булавинов поручил административно-технической инспекции по благоустройству Нижнего Новгорода составить реестр всех "разрытий" на территории города. Такое поручение мэр Нижнего Новгорода дал директору АТИ Александру Дикову на оперативном совещании 23 июля.

Булавинов выразил недовольство качеством ремонта люков на дорогах Нижнего Новгорода. В частности, он высказал претензии ОАО "Теплоэнерго", так как после из работ по ремонту люков, по словам мэра, через некоторое время возникают ямы. "Кому нужна такая работа?" – сказал Булавинов.

Первый вице-мэр Нижнего Новгорода по ЖКХ Сергей Гладышев отметил, что для данных работ часто привлекаются мелкие подрядчики, у которых нет необходимой техники. По его словам, нужно принять "волевое решение" и привлекать на такие работы крупных подрядчиков. Гладышев отметил, что небольшие объемы для крупных фирм не слишком выгодны, поэтому нужно найти, чем их заинтересовать.

Вадим Булавинов в свою очередь подчеркнул, что необходимо заставить подрядчиков исправить весь брак. "Дальше я это безобразие терпеть не собираюсь", - сказал он. Мэр отметил, что на некоторых участках используются технологии "фанерка и два армянина сверху прыгают – вот новый способ укладки асфальта". По его словам, нужно отходить от использования таких "технологий".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород