INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.07.2007г.

Подписаны трехсторонние соглашения между Правительством Нижегородской области, Нижегородским областным объединением организаций профсоюзов "Облсовпроф" и объединениями работодателей на 2008-2010 годы

25 июля состоялась церемония подписания трехсторонних соглашений между Правительством Нижегородской области, Нижегородским областным объединением организаций профсоюзов "Облсовпроф" и объединениями работодателей на 2008-2010 годы.

Документы подписали Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, Председатель Облсовпрофа Сергей Некрасов и координатор объединений работодателей, Президент Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области Владимир Лузянин.

Соглашения регламентируют взаимодействие сторон в сфере социально-трудовых отношений и социальной защиты населения, а также основные направления совершенствования оплаты труда.

Комментируя это событие, Валерий Шанцев отметил, что от того насколько эффективно координируют свои усилия органы власти, профсоюзы и работодатели зависит социальный мир и дальнейшее развитие региона, благополучие и рост благосостояния ее жителей.

"Мы придаем очень большое значение подписанным документам и стараемся год от года улучшать его структуру и концепцию для получения более значительных результатов. В частности, этими документами заложена перспектива увеличения вдвое средней заработной платы по области к 2010 году", - подчеркнул глава региона.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород