INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.07.2007г.

Мэрия Нижнего Новгорода направит более трех млн. рублей на разработку проектов планировки и межевания парка "Швейцария" и Сормовского парка культуры и отдыха

Мэрия Нижнего Новгорода направит более трех млн. рублей на разработку проектов планировки и межевания парка "Швейцария" и Сормовского парка культуры и отдыха. Об этом говорится на официальном сайте администрации города.

На 27 августа запланирован открытый конкурс на размещение муниципального заказа на выполнение работ по разработке проектов планировки и межевания парковых территорий и прилегающих к ним рекреационных зон.

На выполнение работ по разработке проекта планировки и межевания парка "Швейцария" и прилегающей рекреационной зоны (503,5 тыс.м2) в Приокском районе планируется направить 1 млн. 799,9 тысяч рублей. Работы должны быть выполнены до 15 сентября 2007 года.

На выполнение работ по разработке проекта планировки и межевания территории Сормовского парка культуры и отдыха и прилегающей рекреационной зоны (915,7 тыс.м2) в Сормовском районе планируется направить 1 млн. 258 тыс. 180 рублей. Работы должны быть выполнены до 1 ноября 2007 года.

Как сообщалось ранее, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поручил выполнить паспортизацию всех парков, бульваров и скверов города. Напомним также, что ко Дню города в Нижнем Новгороде планируется построить 17 новых бульваров и семь фонтанов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород