INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.07.2007г.

На капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений города Дзержинска из городского бюджета выделено около 4,5 млн. рублей

С 1 по 14 августа в Дзержинске будет работать Комиссия по приемке образовательных учреждений города к новому учебному году.

В соответствии с Постановлением Администрации города Дзержинска от 03.07.07 г. № 1886 в городе создана комиссия по приемке образовательных учреждений к новому учебному году. Возглавляет комиссию заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский. В состав комиссии входят начальник управления образования Людмила Трофимова, заместитель начальника управления образования Валентина Сахарова, главный государственный инспектор Дзержинска по пожарному надзору Сергей Дуленков, директор МУП "Комбинат питания" Ольга Гордеева и другие специалисты.

Работа комиссия продлится с 1 по 14 августа. Ежедневно комиссия будет инспектировать и принимать 5-6 учреждений образования.

Управлением образования города Дзержинска разработан план мероприятий по подготовке к новому учебному году. В соответствии с планом мероприятия проводятся по следующим направлениям:

1. Обеспечение нормативно-правового поля деятельности образовательных учреждений города Дзержинска.

2. Обеспечение безопасности условий жизнедеятельности образовательных учреждений, в том числе установка автоматической пожарной сигнализации (АПС), ремонтно-строительные работы (капитальный и текущий ремонт). На капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений Дзержинска из городского бюджета выделено около 4,5 млн. рублей.

3. Совершенствование материально-технической базы образовательных учреждений, в том числе, замена мебели на сумму более 7,5 млн. рублей, закупка спортинвентаря на сумму 230 тыс. рублей, приобретение лицензионного программного обеспечения для образовательных учреждений города Дзержинска на сумму более 2 млн. рублей.

Источник: Пресс-служба Администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород