INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.08.2007г.

Наибольшие проблемы с приемкой школ Госпожнадзором существуют в Борском, Городецком, Вадском и Краснооктябрьском районах Нижегородской области

Наибольшие проблемы с приемкой школ Госпожнадзором существуют в Борском, Городецком, Вадском и Краснооктябрьском районах Нижегородской области. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области, главный государственный инспектор пожарного надзора региона Алексей Шиканов в ходе селекторного совещания, посвященного готовности школ к учебному году.

По его словам, всего в регионе 1450 школ, из них к приемке Госпожнадзором по состоянию на 8 августа было предъявлено 876 школ, что составляет 60%. 822 образовательных учреждения принято – это составляет 93,8% от предъявленных.

Как сказал Алексей Шиканов, органы МСУ отдельных районов области выделяют крайне мало средств на противопожарные мероприятия – всего от 12 до 55 тыс. рублей. "Хотелось бы подчеркнуть, что мы не требуем сделать невозможное, но все предписанные нами реально выполнимые мероприятия должны быть выполнены", - добавил он.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород