INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.08.2007г.

Мэрия Н.Новгорода направит более 8 млн. рублей на разработку проекта реконструкции дороги по Окскому съезду

Управление муниципального заказа департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода проводит открытый конкурс на размещение муниципального заказа на выполнение работ по разработке рабочего проекта на реконструкцию и строительство дорог в городе. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.

Согласно информации, конкурс проводится по двум лотам. Лот №1 - проектирование - разработка "Рабочего проекта на реконструкцию дороги по Окскому съезду" в соответствии с "Заданием на разработку рабочей документации на реконструкцию дороги по Окскому съезду в Советском районе". Начальная (максимальная) цена контракта составляет 8 млн. 679,37 тыс. рублей.

Лот №2 - проектирование - разработка "Рабочего проекта на строительство дороги от улицы Стрелка до улицы Должанская в Канавинском районе» в соответствии с "Заданием на разработку рабочего проекта на строительство дороги от ул. Стрелка до ул. Должанской в Канавинском районе". Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 млн. 159,661 тыс. рублей.

Источником финансирования выступает федеральный бюджет. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 сентября текущего года. Итоги конкурса будут подведены 11 октября 2007 года.

Источник: НТА-Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород