INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.08.2007г.

В Нижнем Новгороде открылся новый офис ОСАО «Ингосстрах»

На прошлой неделе в г. Нижнем Новгороде открылся новый офис прямых продаж компании «Ингосстрах» по адресу ул. Белинского, 34. Он расположен в центре города, при его оформлении использовались оригинальные дизайнерские решения, выполненные в обновленном корпоративном стиле с юбилейной символикой.

В новом офисе клиенты могут получить широкий спектр страховых услуг, предоставляемых ОСАО "Ингосстрах": заключить и внести изменения в договоры страхования средств транспорта (КАСКО), обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО), договоры страхования имущества физических лиц, а также заключить договоры страхования выезжающих за рубеж. Кроме этого, в новом офисе продаж страхователи смогут произвести оплату очередных взносов по ранее заключенным договорам и удовлетворить свои претензии по вопросам урегулирования убытков. Первые клиенты, посетившие новый офис, отмечают продуманность технологии оформления договоров страхования, комфортность и удобство помещения.

В этом году в Нижнем Новгороде «Ингосстрах» планирует открыть ещё три новых офиса в разных районах города для максимального удобства своих клиентов и повышения качества их обслуживания.

ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» получил рейтинги Standard&Poor's («ВВB-» с прогнозом «Стабильный», по российской шкале - «ruAA+»), Moody's Investors Service ("Ba1" с прогнозом «Стабильный»), Moody's Interfax Rating Agency (по национальной шкале - Aа1.ru), а также «Эксперт РА» (A++).

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 214 российских городах. Шесть представительств и девять дочерних компаний страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Источник: ОСАО «Ингосстрах»

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород