INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.08.2007г.

Увеличение сроков погашения кредитов и лизингов для сельхозпредприятий до 10 лет должно стать одной из основных задач правительства Нижегородской области, - Валерий Шанцев

Увеличение сроков погашения кредитов и лизингов до 10 лет должно стать одной из основных задач правительства Нижегородской области, заявил Валерий Шанцев 21 августа в ходе визита в Ковернинский район Нижегородской области, передает пресс-служба регионального правительства.

Шанцев отметил, что в ближайшее время встретится с представителями банковских структур для обсуждения вопроса организации кредитования и предоставления лизинга сельхозпредприятиям Нижегородской области.

По мнению губернатора, главными целями вложений в сельское хозяйство Нижегородской области являются дороги, транспортная инфраструктура и "длинные" кредиты. Кроме того, в числе приоритетных задач, по мнению губернатора, строительство жилья на селе и создание социальной ипотеки.

В Ковернинском районе Шанцев также ознакомился с работой СПК "Хохлома" и встретился с руководителями сельскохозяйственных предприятий района.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород