INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.08.2007г.

Подписание протокола о намерениях с компанией "Ремондис"

В среду, 29 августа, в 16.30 (Кремль, корпус 1, зал приема официальных делегаций) состоится встреча Губернатора Валерия Шанцева с представителями немецкой компании "Ремондис", в ходе которой будет подписан протокол о намерениях между Правительством Нижегородской области и компанией "Ремондис".

Региональное Правительство на встрече будет также представлять начальник оперативно-распорядительного управления Александр Крючков. Немецкую сторону - член совета директоров концерна РЕМОНДИС Егберт Тёлле (Egbert Tolle), директор "Ремондис интернационал ГмбХ" Торстен Вебер (Torsten Weber) и менеджер "Ремондис Интернационал ГмбХ" Виталий Олейник.

В ходе встречи стороны планируют обсудить вопросы взаимодействия по созданию совместного предприятия "РЕМОНДИС", предусматривающие долгосрочные рамочные договора и муниципальный заказ на обслуживание коммунального жилого фонда. Предполагается, что СП "РЕМОНДИС" станет генподрядчиком для Нижнего Новгорода по эксплуатации технологических комплексов по переработке и утилизации ТБО. Главной задачей совместного предприятия будет усовершенствование правил хранения, вывоза и переработки отходов в городе и области, а также инвентаризация и оборудование контейнерных площадок в городе, ведение реестра производителей отходов, в т.ч. коммерческих.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород