INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.08.2007г.

В Дзержинске побывал министр поддержки и развития предпринимательства правительства Нижегородской области Василий Казаков

29 августа в Дзержинске побывал министр поддержки и развития предпринимательства правительства Нижегородской области Василий Казаков. Министр встретился с мэром г. Дзержинска Виктором Портновым и ознакомился с ходом подготовки и реализации городских бизнес-проектов.

Василий Казаков посетил Центр развития предпринимательства г. Дзержинска, расположенный в центре общественной работы, и Дзержинский политехнический институт.

Учредителем Центра развития предпринимательства является администрация города. В его помещениях завершается ремонт, и в скором времени Центр сможет приступить к работе.

В Дзержинском политехническом институте планируется создание бизнес-инкубатора. Он разместится в новом корпусе института, который находится в студенческом городке. Там уже начат капитальный ремонт помещений, отведенных под бизнес-инкубатор.

"Мы убедились, что проект по созданию бизнес-инкубатора необходим городу и что он реален, поэтому готовы предоставить необходимую административную, консультационную и финансовую помощь на условиях софинансирования, в том числе техникой и методической литературой",- отметил Василий Казаков.

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород