INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.08.2007г.

Утвержден Перечень олимпиад и конкурсных мероприятий, по итогам которых будут присуждаться премии для поддержки талантливой молодежи в 2008 году

Утвержден Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых будут присуждаться премии для поддержки талантливой молодежи в 2008 году. Об этом журналистам сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов после заседания рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта "Образование" в четверг, 30 августа.

По его словам, в рамках проработки вопроса 15 проектов конкурсных мероприятий получили положительные заключения, в том числе и пять новых мероприятий в номинациях "Социально-значимая о общественная деятельность", "Научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность", "Художественное творчество".

Численность победителей и призеров для каждого конкурсного мероприятия определена специальной квотой. Всего для Нижегородской области квота в рамках нацпроекта составляет 30 человек.

В частности, в Нижегородской области в период с 1 сентября 2007 года по 31 августа 2008 года состоятся такие мероприятия, как Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века", региональный этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер – 2008", конкурс-фестиваль международной благотворительной программы "Новые имена" и другие.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород