INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.09.2007г.

В Нижегородской области создается союз сельскохозяйственных и мукомольных предприятий

В Нижегородской области создается союз сельскохозяйственных и мукомольных предприятий, говорится в пресс-релизе организационной группы союза.

Согласно сообщению, цель объединения переработчиков и производителей зерна – создание условий для развития отрасли, обеспечивающей регион хлебом.

Приоритетное направление деятельности союза – создание условий для повышения конкурентоспособности и увеличения выпуска высококачественной продукции нижегородских сельхозпроизводителей, мукомольно-крупяных и хлебопекарных предприятий.

На сегодняшний день о вступлении в союз уже заявили крупнейший мукомольный завод региона "Экспонент" и сельхозпредприятия основных зернопроизводящих районов Нижегородской области – Большемурашкинского, Вачского, Дальнеконстантиновского, Богородского, Бутурлинского.

В настоящее время орггруппа согласовывает учредительные документы. В ближайшее время союз будет зарегистрирован в Федеральной регистрационной службе по Нижегородской области. Первая конференция пройдет в середине сентября, на ней будет избран президент и правление союза.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород