INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.09.2007г.

Об изменениях в движении транспорта 11 сентября 2007 года на пл. Минина и Пожарского

В связи с проведением городского студенческого фестиваля, посвященного Году молодежи и 90-летию НГТУ им. Р.Е. Алексеева, 11 сентября 2007 года в схему движения транспорта будут внесены следующие изменения:

  • Будет приостановлено движение транспорта по пути следования колонны участников фестиваля от кинотеатра «Октябрь» по ул. Б. Покровской и пл. Минина и Пожарского. Начало шествия - 15 часов.
  • Будет закрыто с 15 час. 30 мин. до 20 час. 30 мин. движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Ульянова, прилегающим улицам и съездам.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано следующим образом:

  • Будет укорочен троллейбусный маршрут № 1 до универсама «Нижегородский», троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13, 17 и 20 - до пл. Свободы.
  • Автобусные маршруты, следующие от пл. Сенной по ул. Минина через пл. Минина и Пожарского, будут направлены от академии водного транспорта по улицам Пискунова, Ульянова, далее по маршрутам; от пл. Минина и Пожарского по улицам Ульянова, Пискунова, далее по маршрутам.
  • Движение автобусов по маршрутам, следующим до пл. Минина и Пожарского со стороны Нижне-Волжской набережной, будет организовано с высадкой пассажиров у сквера с фонтаном и разворотом до ул. Ульянова.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород