INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.09.2007г.

В. Шанцев и В. Булавинов приняли участие в торжественном открытии всесезонного катка и колеса обозрения в парке "Швейцария"

Губернатор Валерий Шанцев и мэр Вадим Булавинов приняли участие в торжественном открытии всесезонного катка и колеса обозрения в парке "Швейцария" в воскресенье, 9 сентября.

Открытие новых двух аттракционов приурочено ко Дню города Нижнего Новгорода.

В. Шанцев отметил необычное название парка "Швейцария". "Тот, кто придумал название этого парка, хотел, чтобы стремились к лучшему, так как Швейцария – одна из лучших стран в мире. Мы должны сделать все , чтобы у нас на нижегородчине было лучше, чем в Швейцарии.

В. Булавинов подчеркнул, что за два года в Нижнем Новгороде, при поддержке губернатора В. Шанцева, гораздо больше сделано в сфере благоустройства. "В ближайшие 4 года, мы приведем город в порядок", - сказал мэр.

После этого губернатор и мэр поставили свои подписи на проектах ледового катка и колеса обозрения. Губернатор и мэр лично опробовали колесо обозрения. В. Шанцев отметил, что вид с колеса обозрения позволяет видеть всю заречную часть Нижнего Новгорода.

Кроме того, на торжественном мероприятии, по традиции, ко Дню города, В. Булавинов вручил 5 ордеров работникам бюджетной сферы.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород