INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.09.2007г.

Экоцентр "Дронт" выиграл конкурс на разработку системы маркировки пищевой продукции, изготовленной без применения ненатуральных компонентов и генетически модифицированный продуктов в Нижегородской области

НООУ "Экологический центр "Дронт" выиграл конкурс на оказание услуг по разработке системы маркировки пищевой продукции, изготовленной без применения ненатуральных компонентов и генетически модифицированных источников в Нижегородской области. Об этом сообщается на официальном сайте правительства области.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 590 тыс. рублей. Государственным заказчиком выступило министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

В конкурсе приняли участие НП "Союз магазинов", НООУ "Экологический центр "Дронт" и ЗАО "СиБиТек". Победителем конкурса был признан "Экологический центр "Дронт", который выполнит данные работы за 390 тыс. рублей.

Как сообщалось ранее, лаборатория по исследованию генетически модифицированных источников в продуктах питания будет создана в Нижегородской области.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород