INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.09.2007г.

Нижегородское правительство 5 октября проведет аукцион на оказание услуг по подготовке материалов о турпотенциале региона на нескольких языках

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области 5 октября проведет открытый аукцион на оказание услуг по подготовке и изданию рекламно-информационных материалов о турпотенциале Нижегородской области на нескольких языках.

Согласно сообщению на сайте облправительства, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,092 млн. рублей. Источником финансирования выступает областной бюджет в рамках областной целевой программы "Развитие въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области в 2007 - 2011 годах". Заявки на участие в конкурсе принимаются с 7 по 28 сентября 2007 года.

Предполагается подготовка и издание буклета о туристском потенциале Нижегородской области на английском языке (3 тыс. экземпляров), подготовка и издание буклета о туристском потенциале Нижегородской области на французском языке (1 тыс. экземпляров), подготовка и издание каталога "Нижегородские музеи" (1 тыс. экземпляров), подготовка и издание буклета "Добро пожаловать в Городец на Волге!" (2 тыс. экземпляров), подготовка и издание буклета "Туристская карта – путеводитель по Городецкому району" (2 тыс. экземпляров), подготовка и издание буклета "Туристская карта – путеводитель по Вачскому району" (2 тыс. экземпляров), подготовка и издание путеводителя по Воскресенскому району "Тропами Поветлужья" (2 тыс. экземпляров), подготовка открыток о туристском потенциале Выксунского района (1 тыс. экземпляров), изготовление настенного календаря на 2008 год (3 тыс. экземпляров).

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород