INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.09.2007г.

Подписано Соглашение между ОАО "ВолгаТелеком" и Правительством Удмуртской Республики

14 сентября 2007 генеральный директор ОАО "ВолгаТелеком" С.В. Омельченко, находящийся в Удмуртской Республике, встретился в Ижевске с Президентом УР А.А Волковым.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы дальнейшего развития телекоммуникаций в Республике.

ОАО "ВолгаТелеком" и Правительство Удмуртской Республики заключили Соглашение "О взаимодействии в сфере совершенствования и развития электросвязи на территории Удмуртской Республики".

Соглашение направлено на расширение сотрудничества по развитию связи и информационных технологий, внедрение универсальной услуги связи в регионе.

В соответствии с этим документом, стороны обязуются проводить скоординированную деятельность в сфере телекоммуникаций, создавать эффективную систему взаимодействия, способствующую наиболее полному удовлетворению потребностей населения и хозяйствующих субъектов в услугах электросвязи, повышению ее доступности (особенно в удаленных населенных пунктах) на территории Удмуртской Республики.

Соглашение подписали генеральный директор ОАО "ВолгаТелеком" С.В. Омельченко и Президент Удмуртской Республики А.А. Волков.

Источник: Пресс-центр ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород