INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Выпущен доступный и мощный комплекс для управления проектной деятельностью!

Новый программно-методический комплекс "ИНТАЛЕВ: Корпоративные проекты" предназначен для организаций, которые хотят повысить эффективность и прозрачность своей проектной деятельности и добиться эффективного использования ресурсов. Методика продукта основана на проектном (программно-целевом) управлении.

Клиенты получают прозрачную картину всех потоков по проектам, портфелям проектов и всему пулу проектов в любой момент по всем важным признакам!

Особенно программно-методический комплекс "ИНТАЛЕВ: Корпоративные проекты" будет востребован управляющими и инвестиционными компаниями, девелоперами, строительными организациями, инжиниринговыми, телекоммуникационными, рекламными компаниями, предприятиями с позаказным производством, проектными институтами и другими отраслями бизнеса с проектной составляющей.

В основу продукта вошли технологии MS Project и собственные разработки для интеграции проектной деятельности в единую систему управления. Для удобства пользователей было выпущено три версии комплекса: Стандарт, Проф и Бизнес, которые различаются объемом решаемых задач и стоимостью.

Уникальность продукта заключается в его доступности, при том, что пользователи получают комплексный пакет услуг и программное обеспечение. Обучение, внедрение и сопровождение системы управления проектами заказчик получает из одних рук. Отечественных аналогов такого решения нет, а западные интегрированные системы стоят на порядок дороже, внедряются дольше и имеют высокие риски. Доступность продукта обеспечивается за счет использования стандартных популярных технологий.

Новым ходом для рынка стало включение курсов обучения с международной сертификацией и типовых методических материалов в состав поставки: теперь пользователь с их помощью может самостоятельно внедрить систему управления проектами.

Подробная информация на сайте www.intalev.nnov.ru

Источник: "ИНТАЛЕВ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород