INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.09.2007г.

Выставка бизнес-сувениров и подарков пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области с 25 по 27 сентября

Выставка бизнес-сувениров и подарков пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области с 25 по 27 сентября. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ТПП Нижегородской области.

В выставке примут участие более 30 компаний поставщиков и продавцов сувениров из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, а также из Финляндии и Китая.

На выставке будут представлены рекламные сувениры, бизнес-подарки, ежедневники, промоушн-одежда и материалы, предметы интерьера, элитные подарки, фирменная упаковка, призы и награды, дизайн и полиграфия, народные промыслы.

К участию приглашены руководители отделов рекламы и маркетинга, PR-менеджеры, представители рекламных агентств, дистрибьюторы и продавцы рекламно-сувенирной продукции Нижнего Новгорода и Приволжского федерального округа.

25 сентября, в рамках открытия выставки в ТПП пройдет круглый стол на тему "В чем польза бесполезных подарков? Бизнес-сувенир как инструмент продвижения компании". Участниками дискуссии станут политики, бизнесмены, участники выставки, представители рекламных агентств и СМИ.

Работу круглого стола будет сопровождать выставка бесполезных подарков – уникальный проект, реализуемый в Нижнем Новгороде впервые. Цель проекта – продемонстрировать бизнес-сувениры, которые по оценке предпринимателей не являются эффективными.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород