INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.09.2007г.

Депо Горький-сортировочный стало обладателем документа системы сертификации на федеральном железнодорожном транспорте

Документ системы сертификации на федеральном железнодорожном транспорте получила система менеджмента качества на средний ремонт электровозов ВЛ-80С, внедренная на депо Горький-сортировочный. Это первое депо среди владельцев такого сертификата, прежде в России его имели только электровозоремонтные заводы.

Заявка на сертификацию была заявлена в регистр сертификации качества в июне 2006 года. Сама работа по подготовке длилась около двух лет: шла проверка документированных процедур и организации производства на соответствие требованиям системы ИСО 9001, решались задачи достижения высокого уровня транспортного сервиса и конкурентоспособности. В депо отремонтировали несколько цехов и отделений, создали пропиточное отделение, установив там современное ультразвуковое оборудование.

Сегодня руководящие документы, разработанные в депо в рамках ИСО 9001, позволяют определить необходимый технический уровень ремонтных работ, который бы повышал уровень качества и способствовал сокращению количества случав брака. Внедренная система менеджмента качества гарантирует, что на подвижной состав может быть установлено только качественное изделие.

Источник: Служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород