INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.09.2007г.

"Достигнуты ощутимые результаты по укреплению позиций "ГАЗа" на российском и мировом рынках" - председатель правления ООО "УК "Группа ГАЗ" Э.Эберхардсон

"Достигнуты ощутимые результаты по укреплению позиций "ГАЗа" на российском и мировом рынках", заявил председатель правления ООО "УК "Группа ГАЗ" Эрик Эберхардсон в ходе открытия дилерского центра "ГАЗ" на Южном шоссе в четверг, 27 сентября.

Э.Эберхардсон выразил благодарность коллективу "ГАЗа" и дилерских центров Автозавода, расположенных в Нижнем Новгороде.

Он напомнил, что правление "Группы ГАЗ" переезжает в Нижний Новгород в конце октября. "Я надеюсь, что это положительно повлияет на наши отношения", - подчеркнул он.

Э.Эберхардсон отметил также, что с 2008 года производство автомобилей "Maxus" стартует на "ГАЗе".

Напомним, что авторизированный дилерский центр "ГАЗ" "Автосервис-Центр" открылся в Нижнем Новгороде на Южном шоссе. Данный дилерский центр открыт в рамках программы ГАЗа по повышению качества обслуживания потребителей и создания сети авторизированных дилерских центров во всех регионах России и странах СНГ.

В состав центра, построенного с использованием новейших технологий, и оснащенного современным оборудованием, входят шоу-рум площадью 519 кв. метров и сервисная зона площадью 758 кв. метров на 10 постов. Спектр услуг включает предпродажную подготовку, быстрое приобретение автомобилей, в том числе в кредит и лизинг, а также гарантийное и сервисное обслуживание, продажу запчастей.

В автоцентре вниманию покупателей предложены малотоннажные грузовики семейств "ГАЗель" и "Соболь", среднетоннажные автомобили "Валдай", а также легковые автомобили "Волга" 2007 модельного года с новым интерьером салона.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород