INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.10.2007г.

1-я межрегиональная конференция - выставка "ИНФОФОРУМ-Приволжье" пройдет в Нижнем Новгороде 9 октября

1-я Межрегиональная конференция - выставка "ИНФОФОРУМ-Приволжье" пройдет в Нижнем Новгороде 9 октября, сообщили в пресс-службе аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Как сообщают организаторы, в работе "Инфофорума-Поволжье" примут участие представители 14 субъектов РФ, входящих в ПФО, руководители федеральных и региональных ведомств, ведущие российские и зарубежные ИТ-компании.

В программе конференции пленарное заседание, тема которого "Информационная безопасность и национальная экономика. Вопросы регионального развития"; награждение победителей всероссийского конкурса электронных СМИ в Приволжском федеральном округе "За освещение проблем в развитии информационного общества"; работа двух секции: "Вопросы информационного обеспечения деятельности органов власти в субъектах Российской Федерации и органов местного самоуправления" и "Комплексные решения в сфере информационной безопасности на предприятиях промышленности, транспорта и связи"; заседание координационного совета по защите информации при полпреде в ПФО на тему "Проблемы комплексной защиты персональных данных"; телевизионная программа с участниками президиума "ИНФОФОРУМА".

Также будет работать специализированная экспозиция "Безопасные информационные решения для государственного управления и экономики".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород