INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.10.2007г.

"Национальная охота и рыболовство-2007"

Выставочные мероприятия охотничьей и рыболовной тематики на сегодняшний день являются популярным местом встречи профессиональных охотников и рыболовов, любителей туризма и активного отдыха. На выставке Нижегородской ярмарки можно было не только наладить полезные контакты, но и приобрести новые товары и услуги рыболовно-охотничьего ассортимента. Для экспонентов проект "Национальная охота и рыболовство-2007" стал прекрасной возможностью для продвижения своих товаров и услуг на российском и зарубежном рынках и заключения выгодных долгосрочных контрактов.

Выставка объединила предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Костромы, а также крупнейшие магазины Нижнего Новгорода и области, которые специализируются на продаже товаров для рыбной ловли. Лучшие образцы своей продукции продемонстрировали такие фирмы, как EGOGROUP, JJ-GROUP, ЗАО "Группа Аникс", компания "СПЛАВ", компания "Мир Приключений", ООО "На привале", ЗАО "НавАрт", ООО "Шанс" и другие.

На экспозиции было представлено пневматическое оружие, оснащение для рыбной ловли, туристическое и специальное снаряжение, экипировка, товары для спорта. Также в рамках выставки прошли презентации охотничьих, рыболовных хозяйств и туристических фирм охотничье-рыболовного направления, показательные выступления спортивных клубов и спортивные шоу.

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород