INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.10.2007г.

"Группа ГАЗ" обеспечит автотранспортом аэропорты Юга России

Между "Группой "ГАЗ" и холдингом "Аэропорты Юга" достигнута договоренность о поставках автомобилей для обслуживания аэропортов Северокавказского региона.

Торговый дом "Группы "ГАЗ" "Русские машины" реализовал первый этап программы, обеспечив спецтранспортом аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы в период проведения международного экономического форума "Кубань-2007" с 20 по 23 сентября.

В рамках форума для бесперебойного обеспечения авиапассажиров и VIP-делегаций были переданы 24 комфортабельных микроавтобуса "ГАЗель" с панорамным остеклением, оснащённых климатическими установками, устройствами автоматического открывания дверей, магнитолой и другими дополнительными опциями. Удобство и качество поставленного транспорта по достоинству оценили пассажиры, представители холдинга "Аэропорты Юга" и организаторы форума.

Специальная техника на базе автомобилей "Группы "ГАЗ" способна в полной мере удовлетворить потребности аэропортовых служб по транспортному обеспечению пассажиров и грузов, наземному обслуживанию воздушных судов и взлётно-посадочных полос, а также по хозяйственному обслуживанию инфраструктуры аэропортов. Это – микроавтобусы "ГАЗель", "Соболь" и "Maxus", "Волги", автобусы "ЛиАЗ" и "ГолАЗ", пассажирские крытые трапы на базе шасси автомобилей "ГАЗель" и "Валдай", снегоочистители на базе грузовиков "Урал" и "Садко", автогрейдеры, топливозаправщики на базе "Садко", "ГАЗель" и "Валдай", пожарные автомобили "Урал", реанимобили на базе "ГАЗель" и "Maxus", аварийно-спасательные автомобили на базе "Садко" и "ГАЗель", цельнометаллические и изотермические фургоны и другая специализированная техника.

В рамках корпоративной программы "Группы ГАЗ" по централизованному обеспечению транспортной инфраструктуры аэропортов сотрудничество с холдингом "Аэропорты Юга" будет продолжено: в ноябре планируется поставка 24 микроавтобусов "Maxus", в полной мере отвечающих самыми высоким требованиям авиапассажиров.

Источник: Пресс-служба "Группы "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород