INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.10.2007г.

Выставка - ярмарка "Путь к себе"

С 12 по 16 октября 2007 года Выставочный центр "Манеж" и Нижегородский академический театр кукол проводят юбилейную 10-ую выставку-ярмарку и конференцию "Путь к себе", посвященную нетрадиционным отраслям медицины и знаний. "Путь к себе" - путь к своему здоровью, внутренним силам, к гармонии с внешним миром.

Впервые выставка проходит в помещении фойе на I-ом и II-ом этажах Нижегородского академического театра кукол, ул. Большая Покровская,39, на площади более 500 квадратных метров. Это позволило значительно расширить число участников. В выставке принимают участие более 40 фирм и компаний: практически все, кто занимается нетрадиционной медициной в Н.Новгороде.

Информационное сопровождение выставки обеспечивает газета и телепередача "Для тех, чья душа не спит".

Участниками выставки являются как уже знакомые организации: "Сандаловый дом", Центр развития "Древо жизни", Школа духовного развития "Млечный путь", Клиника Николая Волкова, Всемирный Духовный Университет Брахма Кумарис, НП "ТМ-Школа мастеров", Буддийский центр, Теософско-Рериховское общество, Компания "Арго", Апицентр "Тенториум" и др., так и новички: Центр культурных традиций народов мира "Волшебная лавка", Фонд "Позитивное мышление", Центр научно-просветительских знаний, Центр "Служба здоровья", ООО "Аюрведа центр НН" и др.

Все они представляют свои оздоровительные программы: кто через духовное развитие, кто-то поможет разобраться в себе и принять правильное решение, кто с помощью гимнастики, правильного дыхания, различных приборов, лечебного питания, пищевых добавок, чаев, трав, меда и его препаратов и многого другого.

Кроме того будут представлены большой ассортимент эзотерической литературы, аудио и видеокассеты, камни, талисманы, бальзамы, благовония, масла, восточные пряности, сувениры, лечебная косметика, тренажеры.

На всех стендах работают специалисты, которые бесплатно проконсультируют, протестируют, ответят на вопросы и т.д.

Традиционно в рамках выставки проходят лекции и семинары. В этом году они проходят в зрительном зале и музее Театра кукол. Ведущие специалисты центров расскажут о лечебных свойствах специй и пряностей, о скорочтении и суперпамяти, о приборах "Комфорт" и "Ангел - Z", об энергоинформационных основах психологии и эмоциональном фитнесе, о био-корректорах питания и препаратах на основе меда; проведут сеанс оздоровления и диагностики по крови; продемонстрируют фильмы.

Официальная процедура открытия выставки-ярмарки 12 октября в 12 часов будет сопровождаться показательными выступлениями Центра "Открытое сердце", Духовного Университета Брахма Кумарис, группы Тайцзи - Цюань под руководством Ельшиной О.В. и Апицентра "Тенториум".

Источник: Рекламно-выставочный центр НГТУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород