INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.10.2007г.

"45 тыс. иностранных и 560 тыс. российских туристов посетили в 2007 году Нижегородскую область", - заместитель губернатора Ирина Живихина

45 тыс. иностранных и 560 тыс. российских туристов посетили в 2007 году Нижегородскую область. Об этом сообщила заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина на пресс-конференции, посвященной международному Дню туризма в среду, 3 октября.

"По сравнению с 2006 годом, это прорыв, - добавила Ирина Живихина. По ее словам, во многом это связано с тем, что Нижегородская область вынуждена догонять другие субъекты Российской Федерации по предоставлению туристических услуг.

И. Живихина сообщила, что для правительства Нижегородской области все, что связано с туризмом, находится в зоне особого внимания.

В частности, власти Нижегородской области организуют участие турфирм в различных выставках. Так, в сентябре наша область представила свой туристический потенциал на двух международных выставках "Отдых-2007". В 10-х числах октября нижегородские туристические компании участвуют в международной выставке в Париже.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород