INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.10.2007г.

В ОАО "Нижновэнерго" открывается Центр обслуживания клиентов

5 октября 2007г. в 14-00 в здании Управления ОАО "Нижновэнерго" (г. Н. Новгород, ул. Рождественская, д.33) состоится открытие Центра обслуживания клиентов. Центр представляет собой единый офис, предназначенный для приема граждан, обеспечения высокого качества сервисного обслуживания клиентов.

В процессе реформирования электроэнергетики после разделения энергокомпаний по видам деятельности участников рынка энергетики стало больше. Потребовалось создание системы комплексного обслуживания клиентов по концепции "единого окна" для обеспечения эффективного взаимодействия конечного потребителя электроэнергии с остальными субъектами рынка.

Основная задача Центра обслуживания клиентов ОАО "Нижновэнерго" - обслуживание юридических и физических лиц по заключению договоров на подключение к электрическим сетям ОАО "Нижновэнерго". В Центре осуществляются прием, обработка и контроль за исполнением заявок на оформление договоров на транспорт электроэнергии, договоров на технологическое присоединение, в том числе: увеличение мощности, изменение категории надежности электроснабжения, изменение схем питания электроустановок, а также заявок на продление, переоформление существующих технических условий.

Также в Центре обслуживания клиентов осуществляется прием жалоб, обращений граждан по вопросам электроснабжения: отключение электричества, аварийные ситуации, низкое качество электроэнергии. Здесь же можно получить справочную информацию по работе других энергокомпаний Нижегородского региона.

Комплексное, централизованное решение вопросов клиентов происходит в комфортной среде взаимодействия при высоком качестве сервисного обслуживания на базе современных управленческих и информационных технологий. Это очередной шаг энергетиков навстречу потребителям электроэнергии.

В открытии Центра обслуживания клиентов ОАО "Нижновэнерго" примут участие Генеральный директор ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Евгений Ушаков, заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - управляющий директор ОАО "Нижновэнерго" Игорь Литяк, Заместитель генерального директора по контроллингу и внешним связям ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Ирина Яшанина, начальник ТЦ РП "Центрэнергонадзор", руководитель штаба по работе с потребителями по Нижегородской области Сергей Дворецков и Директор ОКУ Нижегородский филиал ОАО "Энергобаланс" Сергей Скакун.

Источник: Пресс-служба ОАО "Нижновэнерго"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород