INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.10.2007г.

"Перфоком" примет участие в "Золотой осени-2007"

С 12 по 16 октября 2007 г. компания "Перфоком" примет участие в крупнейшей российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2007". Выставка пройдет на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Российской агропромышленной недели.

Компания "Перфоком" представит на выставке пробивные сита и решета для сельского хозяйства и пищевой промышленности, а также перфорированные противни для выпечки хлеба и кондитерских изделий. Пробивные сита и решета производства компании "Перфоком" широко используются для шелушения, очистки, сепарации и дробления зерна, переработки плодово-овощной продукции, рыбо- и мясопереработки, при производстве муки, крупы, комбикормов, для сепарации молока, в производстве масла, творога, сыра, для обеспечения технологических процессов пивоварения. Перфорированные плоские противни производятся как для отечественного, так и для импортного оборудования, и изготавливаются из металлов, разрешенных для использования в пищевом производстве.

Кроме того, на стенде компании будет представлен широкий ассортимент перфорированного металлического листа, уличные и офисные урны, элементы торгово-выставочного оборудования (буклетницы, выставочные стойки).

Ожидается, что выставку посетят около 70000 человек, среди которых более 70% профессионалов-аграриев из 70 субъектов Российской Федерации, СНГ и стран мира.

Источник: Пресс-служба ЗАО "Концерн "Термаль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород