INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.10.2007г.

О выделении дополнительных денежных средств городам и районам

4 и 5 октября Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал целый ряд очередных распоряжений о выделении дополнительных денежных средств городам и районам из регионального фонда поддержки территорий.

По распоряжениям Губернатора в Вознесенский район на этот раз придут 200 тысяч рублей на ремонт здания Криушинской участковой больницы, 150 тысяч и 100 тысяч рублей соответственно - на реконструкцию зданий фельдшерско-акушерских пунктов в селе Алемасово и деревне Борки, 150 тысяч – на ремонт дома культуры в Линейке и 50 тысяч – на строительство хоккейной коробки в Сарминском Майдане.

Выксе выделено 500 тысяч рублей на строительство детского спортивного городка по улице Пирогова. Сарову – 100 тысяч рублей на покупку оборудования для средней школы № 12. Кстовскому району – 100 тысяч на приобретение постельных принадлежностей для детей оздоровительно-образовательного центра "Лесная сказка".

Дальнеконстантиновский район получит 415 тысяч рублей на ремонт фасада и помещений здания районного культурного центра. Вачский район – 90 тысяч рублей на ремонт водопровода в селе Беляйково. Пильна – 40 тысяч рублей на проведение праздничных мероприятий ко дню поселка.

Наконец, в областной центр – Нижний Новгород – направлены: 100 тысяч рублей на закупку учебно-наглядных пособий и мебели для детского клуба "Юный сормович", 65 625 рублей – на приобретение мебели для детского сада № 393 "Малышок" и еще 63 тысячи – на оказание материальной помощи ряду малоимущих граждан.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород