INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.10.2007г.

Делегация министерства поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области примет участие в работе туристской выставки во Франции

Делегация министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области примет участие в работе международной туристской выставки MIT International – 2007, которая пройдет 10-12 октября в выставочном центре "Paris-Expo, Porte de Versailles" в Париже. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в региональном министерстве.

Возглавит официальную делегацию правительства Нижегородской области министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Василий Казаков.

В региональном министерстве отметили, что MIT International - одна из самых больших в мире торговых выставок для профессионалов группового туризма. На выставке будут представлены все составляющие туристической индустрии - международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и транспортные агентства и туроператоры, отели, страховые компании и многое другое.

Участники выставки демонстрируют свои достижения широкому кругу профессионалов: и для экспонентов, и для посетителей — это прекрасная возможность установить взаимовыгодные деловые связи по всему миру, что особенно важно именно для туристической индустрии. На площади 14 тыс. кв.м. ежегодно участвует более 1500 экспонентов.

Информация о Нижегородской области будет представлена на объединенном стенде комитета по туризму города Москвы.

Специально к осенней выставке MIT International - 2007 министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области были изданы полноцветные буклеты о туризме в Нижегородской области на французском языке.

В рамках выставки запланировано проведение официальных встреч с руководителями заинтересованных предприятий по вопросам развития туризма, привлечения инвестиций в регион, а также с представителями СМИ на предмет сотрудничества в сфере маркетинговой политики.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород