INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.10.2007г.

Восьмой торгово-экономический Форум "Новая конкурентоспособная Россия и мировой экономический прогресс"

1 ноября 2007 года в Москве, Государственном Кремлевском Дворце состоится очередной Восьмой торгово-экономический Форум "Новая конкурентоспособная Россия и мировой экономический прогресс" под девизом "От конкурентоспособности российских товаров к конкурентоспособностистраны".

В сфере особого внимания Форума станут вопросы повышения конкурентоспособности высокотехнологических отраслей отечественной экономики, вопросы налоговой сферы, таможенного и тарифного регулирования, защиты интеллектуальной собственности и качества продукции.

Для участия в работе Форума приглашены руководители и специалисты предприятий и организаций из различных регионов РФ, представители международного бизнеса, финансовых, банковских, научных и деловых кругов, руководители администраций регионов России, члены депутатского корпуса, ответственные работники федеральных министерств и ведомств, дипломатический корпус посольств зарубежных стран, видные ученые и практики, преподаватели экономических вузов России.

По вопросам участия в мероприятиях Форума просьба обращаться в Оргкомитет по тел/факсу (495) 615-64-54, 616-7889, 692-5096, 629-3318.

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород