INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.10.2007г.

IV Межрегиональная специализированная выставка "Продконтракт-2007"

Нижегородские хозяйствующие субъекты приглашаются к участию в IV Межрегиональной специализированной выставке "Продконтракт-2007", которая состоится 16-18 октября 2007 года в г.Кирове на базе выставочного центра "Вятка-ЭКСПО" Вятской Торгово-промышленной палаты.

Организаторами выставки являются департамент сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, управление торговли и потребительских услуг при Правительстве Кировской области, Вятская Торгово-промышленная палата.

Выставка проводится с целью установления прямых контактов между предприятиями торговли и производителями пищевой продукции. В готовящемся мероприятии планируется участие около 80 организаций пищевой промышленности Кировской области и регионов России. В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа, презентация новых видов товаров. Для проведения переговоров предоставляются оборудованные помещения. Учитывая специализированный характер проводимого мероприятия, розничная торговля в рамках выставки не предусмотрена.

Основными разделами выставки являются следующие: "Мясные продукты и птица", "Рыба и продукты ее переработки", "Молочные продукта, мороженое", "Хлебобулочные и кондитерские изделия", "Ликероводочная продукция, вино, пиво", "Растительные масла и продукция их переработки", "Безалкогольные напитки, вода, соки", "Овощи, фрукты, продукта, плодоовощная консервация", "Мед и продукты пчеловодства".

За дополнительной информацией заинтересованные хозяйствующие субъекты могут обращаться в оргкомитет выставки по телефонам: (8332) 63-53-80, 63-91-70.

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород