INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.10.2007г.

Представители Rolls-Royce Marine AS посетят с инспекцией судостроительные заводы Группы МНП

Представители международной компании Rolls-Royce Marine AS посетят судостроительные заводы Группы "Морские и нефтегазовые проекты" (МНП) с целью инспекции и одобрения их в качестве заводов-строителей, говорится в пресс-релизе компании.

Согласно сообщению, группа МНП и компания Rolls-Royce Marine AS подписали протокол о намерениях, в соответствии с которым стороны намерены создать совместную рабочую группу для проработки перспективных проектов. К таким проектам относится, в частности, строительство судов снабжения морских буровых платформ и рыболовных судов типа "Лонг-лайнер".

В числе наиболее перспективных вариантов сотрудничества в сфере судостроения названы проектирование и строительство судов снабжения для работы на Каспийском море, проектирование и строительство судов снабжения и рыболовного флота для России и Северного моря, поставки оборудования Rolls-Royce Marine в рамках обсуждаемых проектов.

Компания Rolls-Royce Marine AS - крупнейший поставщик судового и специализированного оборудования. С 1999 года омпания объединяет всемирно известных производителей: Ulstein, Kamewa, Aquamaster, Rauma, Syncroliftв, Brown Brothers, Bird-Johnson, Bergen, UT-Design, NVC-Design, Eurodin.

Группа компаний Морские и нефтегазовые проекты (Группа МНП) – компания, осуществляющая управление проектами в области судостроения и инжиниринга морских буровых платформ. В Группу входят: завод Красное Сормово (Нижний Новгород), Волгоградский судостроительный завод, а также Сормовское машиностроение (Нижний Новгород), Волгоградский завод спецмашиностроения и Friede & Goldman (США).

Источник: НТА-Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород