INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.10.2007г.

Молодежная межвузовская Ярмарка вакансий для студентов и выпускников нижегородских вузов пройдет в Нижнем Новгороде 31 октября

Пятая молодежная межвузовская Ярмарка вакансий для студентов и выпускников нижегородских вузов пройдет в Нижнем Новгороде 31 октября. Об этом сообщили в ГОУ ВПО НКИ.

Ярмарка вакансий, организованная издательско-кадровым холдингом "Карьера-пресс" (г. Москва), одновременно проводится в семи городах России. Прямой контакт аудитории в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Перми, Томске и Владивостоке осуществляется посредством телемоста.

В Нижнем Новгороде Ярмарка вакансий будет проходить в актовом зале Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский коммерческий институт" (ГОУ ВПО НКИ). Здесь в режиме on-line будут проходить презентации российских и иностранных компаний.

В рамках Ярмарки вакансий будет работать стендовая сессия нижегородских компаний-работодателей, на которой студенты и молодые специалисты смогут ознакомиться с имеющимися вакансиями.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород