INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.10.2007г.

В Японском центре в Н.Новгороде 23 октября состоится бизнес-семинар по вопросам сотрудничества в сфере производства автокомпонентов

Бизнес-семинар на тему "Сотрудничество в сфере производства автокомпонентов между Японией и Россией" состоится 23 октября в Японском Центре в Нижнем Новгороде.

Согласно сообщению Центра, семинар проводится с целью рассмотрения возможностей установления бизнес-контактов с одним из ведущих производителей автокомпонентов на мировом рынке группы компаний "Хитачи Метал".

Группа компаний "Хитачи Метал" основана в 1910 году и входит в число ведущих производителей запасных частей для автомобильной промышленности. Ее деятельность охватывает три сегмента: высокофункциональные комплектующие для автомобильной промышленности, разработанные на основе высоких технологий; высококачественная металлическая продукция; электронные и информационные принадлежности. В Японии активно работают 41 дочерняя компания группы "Хитачи Метал", также компания имеет за границей 58 дочерних компаний.

"Хитачи Метал" занимает солидную долю на рынке сбыта своей продукции, охватывая по объемам продаж автомобильный рынок на 30%, электронный – на 40%, рынок промышленной инфраструктуры – на 30%.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород