INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.10.2007г.

Германская Breyer изготовит для "Дзержинского оргстекла" экструзионное оборудование

Компания Breyer (Германия, производитель экструдеров) изготовит для ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) новую экструзионную линию для изготовления органического стекла.

Согласно сообщению предприятия, между Breyer и ДОС уже заключен соответствующий договор, и компания начала его выполнение. Планируется, что поставка нового экструдера на ДОС будет осуществлена в июле 2008 года, ввод в эксплуатацию намечен на сентябрь – октябрь того же года.

Представители ДОС в рамках 17 Международной выставки индустрии пластмасс и каучука К-2007, которая пройдет с 24 по 31 октября в Дюссельдорфе (Германия) планируют встретиться с представителями компании Breyer по вопросу поставки экструдера на "Дзержинское оргстекло".

К-2007 - крупнейшая в мире выставка индустрии полимеров, на которой представлена продукция мировых лидеров в области производства и поставок сырья, продукции, и оборудования. Выставка проходит один раз в три года и традиционно собирает большое количество участников и посетителей с разных уголков земли. В этом году на выставке будет представлено около 2,9 тыс. экспонатов из более чем 50 стран.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород