INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.10.2007г.

On-line пресс-конференция по операционной системе Windows

24 октября 2007 года с 11:30 до 12:30 в пресс-центре РИА-Новости «Приволжье» (ул. Костина, 3 офис 426) состоится on-line пресс-конференция профессоров Аркадия Ретика и Дэйва Проберта.

Вопросы можно также задавать с 20 по 24 октября по адресам электронной почты: wwwlab@unn.ru, pr@unn.ru и ria.nnov@mail.ru.

Можно задать вопросы касающиеся построения и кодов операционной системы Windows, архитектуре ядра, фундаментальных отличий Windows от Unix, а также принципах организации проектной среды для изучения и исследования операционной системы.

Аркадий Ретик – менеджер по Академической Программе Windows в команде Source Asset Management (SAM), Microsoft. является доктором наук в области Компьютерного дизайна и планирования (Technion, IIT). Недавно ему присвоили звание Почетного профессора в Каледонском Университете в Глазго.

Дэйв Проберт является архитектором ядра Департамента операционных систем Windows в Microsoft. Дэйв Проберт также является архитектором академической программы Windows, занимается разработкой пакета WRK и ProjectOZ. Ранее управлял разработкой ядра для Windows, начиная с выпуска Windows 2000.

Источник: Пресс-служба Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород