INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.10.2007г.

"Группа ГАЗ" открыла авторизованный дилерский центр в Санкт-Петербурге

Комплекс открыт в рамках программы "Группы ГАЗ" по повышению качества обслуживания потребителей и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России и странам Содружества. Автоцентры "ГАЗа" построены с использованием новейших технологий и оснащены современным оборудованием, отвечают корпоративным стандартам компании-производителя по фирменному оформлению и комплексному предоставлению услуг.

В состав "Автоцентра ГАЗ Ручьи" в Санкт-Петербурге входят шоу-рум площадью 520 м^(2) и сервисная зона площадью 2500 м^(2), оборудованная 16 постами и самым современным оборудованием. В Санкт-Петербурге также действуют уже несколько фирменных центров "Группы "ГАЗ".

Спектр услуг нового автоцентра включает предпродажную подготовку, быстрое приобретение автомобилей, в т. ч. в кредит и лизинг, гарантийное и сервисное обслуживание и продажу запчастей. В шоу-руме вниманию покупателей предложены популярные на российском рынке коммерческие автомобили семейств "ГАЗель" и "Соболь", средние автомобили "Валдай", спецтехника, а также "Волги" нынешнего модельного года с новым интерьером салона.

В этом году были открыты "Автоцентр ГАЗ Гарант-Н" (Ижевск), "Автоцентр ГАЗ ТСС Каспий" (Махачкала), "Автоцентр ГАЗ Агат" и "Автоцентр ГАЗ Южный" (Нижний Новгород), "АлтайГАЗсервис" (Барнаул), "Автоцентр ГАЗ Аквилон" (Уфа), "Автоцентр ГАЗ Сармат" (Новосибирск) и другие. В ближайшее время планируется открыть комплексы в Пскове, Воронеже и Калуге.

Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород