INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.10.2007г.

Семинар "Условия кредитования малого предпринимательства. Новые программы льготного кредитования малого бизнеса"

25 октября в 14.00 в конференц-зале Государственного учреждения "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" пройдет семинар: "Условия кредитования малого предпринимательства. Новые программы льготного кредитования малого бизнеса".

Мероприятие направлено на оказание информационной поддержки субъектам малого предпринимательства Нижегородской области в сфере кредитования.

Планируется, что в семинаре примут участие Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, сотрудники министерства, представители кредитных организаций и инфраструктуры поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области, резиденты ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" и субъекты малого предпринимательства.

Данный семинар является продолжением серии мероприятий проводимых Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" в целях развития малого инновационного предпринимательства в Нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород