INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.10.2007г.

ОАО «ВолгаТелеком» выберет кредитную организацию для заключения договора на открытие возобновляемой кредитной линии на сумму 500 млн. рублей

ОАО «ВолгаТелеком» объявляет открытый конкурс по отбору кредитной организации для заключения договора на открытие возобновляемой кредитной линии.

Предметом договора между ОАО «ВолгаТелеком» и кредитной организацией станет заключение договора на открытие возобновляемой кредитной линии с лимитом 500 млн. рублей на срок 18 месяцев для пополнения оборотных и внеоборотных средств ОАО «ВолгаТелеком».

К участию в конкурсе приглашаются любые кредитные организации (независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала) для оказания финансовых услуг по заключению договора на предоставление кредита.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 22 ноября 2007 года и будут рассмотрены Конкурсной комиссией 28 ноября текущего года. Итоги конкурса будут подведены 30 ноября 2007 года.

Заявки принимаются по адресу: 603000, г. Нижний Новгород, пл. М. Горького, Дом связи, ОАО «ВолгаТелеком», Генеральная дирекция. Более подробную информацию об условиях конкурса, конкурсную документацию, образцы форм и документов для заполнения претендентами на участие в открытом конкурсе можно получить по адресу: http://www.vt.ru/id=8211.

ОАО «ВолгаТелеком» проводит открытые конкурсы по выбору партнеров по оказанию работ и услуг с начала 2007 года, руководствуясь положениями Федерального закона № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и Федерального закона № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Источник: Пресс-центр ОАО «ВолгаТелеком»

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород