INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.10.2007г.

Серия тренингов для предпринимателей "ФастТрэк", посвященная совершенствованию навыков бизнес-планирования пройдет в Нижнем Новгороде в ноябре - декабре

Серия тренингов для предпринимателей "ФастТрэк" (FastTrac™), посвященная совершенствованию навыков бизнес-планирования пройдет в Нижнем Новгороде с 10 ноября по 8 декабря 2007 года. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес". Организаторы тренингов - центр предпринимательства США-Россия и оргкомитет проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес" при поддержке НБД-Банка.

Программа "ФастТрэк" ориентирована на предпринимателей, у которых уже есть опыт управления бизнесом. В рамках программы пройдет пять 8-часовых тренингов, охватывающих все основные аспекты предпринимательской деятельности, включая управление маркетингом, финансами, ростом компании и т.д.

В ходе групповых и индивидуальных занятий участники тщательно проанализируют работу своих компаний, научатся оперативному и стратегическому планированию, которое является залогом эффективного управления компанией и ее роста. По окончанию программы, опираясь на полученные знания, каждый участник составит новый бизнес-план с учетом текущих и будущих потребностей своего бизнеса.

По окончании курса выпускники награждаются Сертификатом Центра предпринимательства США-Россия и Калифорнийского университета Сан-Диего (США).

СПРАВКА:
"ФастТрэк" (FastTrac™) - образовательная программа для владельцев растущих компаний. Программа стартовала в 1986 году в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса и с тех пор активно развивается в США, Канаде, Австралии и России. Сегодня более 95 тысяч владельцев малых и средних предприятий мира в числе выпускников данной программы. В 1998 году Администрация Малого Бизнеса США наградила "ФастТрэк" призом "Модель отличия в предпринимательском образовании". В Нижнем Новгороде программа реализуется с 2005 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород