INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.11.2007г.

Более 200 тыс. кв. метров дорог заасфальтировано в Нижегородском районе Нижнего Новгорода с октября 2006 по октябрь 2007 года

Более 200 тыс. кв. метров дорог заасфальтировано в Нижегородском районе Нижнего Новгорода с октября 2006 по октябрь 2007 года, сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Глава администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода Андрей Тарасов 2 ноября представит мэру Нижнего Новгорода Вадиму Булавинову отчет о работе администрации, и, в частности, о проведенном в районе благоустройстве.

41 339 кв. метров асфальтового покрытия заменено на брусчатку. На площади 1194 кв. метров произведен ремонт лестничных сходов (в 2002 году всего на 160 кв. м). На улицах и площадях установлены новые урны, в скверах и парках - скамейки. Спилено 488 сухих и аварийных деревьев, а посажено 780. Благоустроены газоны на площади 11332 кв. м. Отремонтированы 1378 световых точек.

Благоустроены скверы на пл. Минина и пл. Маркина, где проведен капитальный ремонт фонтанов. В парке им. Кулибина установили 150 точек торшерного освещения, новые урны, реконструированы шахматные площадки.

В рамках целевых программ были выполнены работы по комплексному благоустройству квартала ул. М. Горького – ул. Звездинка, реконструкция ул. Большая Покровская на участке от пл. Театральной до ул. Малая Покровская.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород