INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.11.2007г.

Итоги "Сельхозпродмаша"

14-ая специализированная выставка "Сельхозпродмаш" завершила свою работу на Нижегородской ярмарке.

Выставка "Сельхозпродмаш-2007" продемонстрировала широкий спектр новинок сельскохозяйственной техники, в том числе машины для обработки и удобрения почвы, для уборки зерновых и корнеплодов, оборудование для переработки и охлаждения молока и производства молочной продукции.

В выставке приняли участие более 50 крупнейших предприятий из Нижнего Новгорода и области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Владимира, Йошкар-Олы, Набережных Челнов, а также представители организаций из Республики Беларусь и Татарстана. По итогам "Сельхозпродмаша" участников наградили дипломами и медалями Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка". В числе золотых медалистов такие компании, как ООО "Регион-Агро-Волга", ООО "Агродок", ООО "Добрая земля", ОАО "Нижегородагроснаб", ТФК "Автотехимпорт", ООО "Италинокс – Ариэль", ООО "Созидание", ООО "Промтех".

Впервые на Нижегородской ярмарке прошла выставка племенного молодняка крупного рогатого скота, овец, кроликов и птицы. Приятным удивлением для посетителей стали маленькие страусята, представленные в Первом павильоне.

Все многообразие продуктов, предложенных сельхозпредприятиями, фермерскими хозяйствами, заготконторами нашей области пришлось по вкусу всем нижегородцам, о чем красноречиво говорит высокая посещаемость специализированной выставки "Сельхозпродмаш".

Источник: Пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород