INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.11.2007г.

"Молодежная школа предпринимательства" откроется в Нижнем Новгороде

"Молодежная школа предпринимательства" откроется в Нижнем Новгороде 7 ноября. Об этом РИА "Кремль" сообщили в пресс-службе Нижегородского отделения Движения "НАШИ".

Согласно сообщению, в Нижегородской области, наряду с другими 15 регионами, под руководством депутата Липецкого областного Совета депутатов Елены Бочеровой, стартовал образовательный проект "Молодежная школа предпринимательства".

Цель проекта - формирование в регионах генерации молодых бизнесменов. Проект уже был реализован в Липецкой области, получил огромный резонанс среди молодежи, поддержку администрации и интерес со стороны бизнесменов. На данный момент в Нижегородской области собрано 3500 заявок на участие в проекте от студентов более 10 учебных заведений, что свидетельствует о заинтересованности молодежи региона в "Молодежной школе предпринимательства".

Официальное открытие "Молодежной школы предпринимательства" в Нижнем Новгороде пройдет в ДК им. Свердлова 7 ноября в 15.00.

300 участников проекта - студенты нижегородских вузов - встретятся с автором проекта и депутатом Липецкого областного Совета депутатов Еленой Бочеровой, мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым, с администрацией региона и представителями бизнес-элиты.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород