INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.11.2007г.

В честь профессионального праздника Валерий Шанцев вручит новую сельхозтехнику лучшим предприятиям нижегородского АПК

Сегодня, 9 ноября, в Нижнем Новгороде пройдут мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В 11.00 (Кремлевский концертный зал, второй этаж) начнет работу сельскохозяйственная выставка-продажа. Праздничную торговлю торжественно откроет министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов.

В 11.15 (Кремль, корп.1, Большой зал) министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов вручит благодарственные письма, денежные премии и жилищных свидетельств работникам агропромышленного комплекса. В это же время в Кремлевском концертном зале на втором этаже

В 13.00 (Кремль, на открытой площадке перед вторым корпусом) Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручит новую сельскохозяйственную технику лучшим предприятиям агропромышленного комплекса региона. В 13.20 - подход к СМИ.

С 13.30 (Кремлевский концертный зал) Валерий Шанцев примет участие в праздничном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В рамках торжеств состоится вручение государственных наград и ценных подарков. лучшим представителям агропромышленного комплекса региона.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород