INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.11.2007г.

Нижегородским сельхозпроизводителям будет оказана помощь в реализации продукции

В Администрации г. Дзержинска состоялось совещание на тему поддержки нижегородских сельхозпроизводителей. В совещании приняли участие начальник отдела маркетинга министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Светлана Главинская, начальник управления развития и поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска Ольга Касьянова, руководители отраслевых управлений районных администраций области, руководители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности ряда районов области.

Ранее губернатор Валерий Шанцев поставил задачу оказать содействие нижегородским сельхозпроизводителям в реализации их продукции. В настоящее время Администрация Дзержинска активно занимается исполнением этого поручения.

На состоявшемся совещании предприятия и предпринимателей, которые осуществляют торговлю в Дзержинске, ориентировали на закупку сельхозпродукции, произведенной нижегородскими производителями. Подробно обсуждался механизм закупок местной продукции.

В рамках поддержки местных сельхозпроизводителей будут проводиться переориентация перерабатывающих предприятий с импортного сырья на местное, взаимодействие с сетевыми компаниями и рынками.

Достигнута договоренность о том, что продукция нижегородских сельхозпроизводителей будет представлена в торговом центре компании "Карусель", который планируется открыть в Дзержинске в феврале следующего года. Активнее с местными сельхозпроизводителями намерены работать и рынки города.

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород